Текущая дата: 16-04-2024 12:10
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила · Calc
 

Спортивные мероприятия ФПСРЯО / СК "Витязь"

  Всего сообщений: 38
Для печати
Автор Сообщение
Серый Волк
 Написано: 03.04.2014, 22:00  

матёрый


Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 13305
Откуда: Ярославль
Имя: Сергей
Ray писал(a):
Но, судя по видео, не все участвовали :D

Так ведь не все я снимал, были и другие фотографы 8-)

index.php?m=viewtopic&t=1038

Просто у меня поярче выглядит :D
В начало страницы
pioneer-swat
 Написано: 03.04.2014, 22:18  

частное лицо


Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 2609
Начну сначала.
Hunkil писал(a):
...
Что интересно, Семен это не выкладывает :D
А зачем мне это выкладывать?
Hunkil писал(a):
... Сергей, это не видео, это компромат - этот матч не забыть никогда: 7-8 участников, всех в один класс Опен, неоткалиброванные мишени и все такое ...
А, что прикажешь делать с 8 участникам если ни один класс не подтверждён?
Hunkil писал(a):
И Семен со скруткой магазинов, но положить ружье и забивать магазины... :mrgreen:
А что мне было делать с двумя магазинами? Кстати скрутка не моя была, это Руслан делал, и по тем временам всё было в рамках правил.
Ray писал(a):
Я так понял, что такая популизация дала свои плоды - народу стрелять расхотелось?
У народа денег мало было, не то что бы стрелять столько сколько надо, взносы даже не платились долгое время.
Hunkil писал(a):
Да нет, просто тогда взяли, кого нашли (где искали, я хз).
Уже тогда говорили легендарную фразу в стиле "Мы были в упадке, а теперь снова начинаем активно работать, у нас куча планов" и все такое :D
Ты еще не видел после матча мастер-класс по стрельбе из пистолета от Виктора Станиславовича...
Странно, если взяли кого нашли, и вы тоже приехали смотреть, ПОЧЕМУ НЕ УЧАСТВОВАЛИ-ТО? И фразу эту я так и не слышал, и мастер-класс не видел.
Hunkil писал(a):
По правде говоря мне очень интересно сколько в регионе у нас стрелков ФПСР, хотя, думаю членов клуба Витязь будет больше. :D
Можно в принципе и посчитать.
Hunkil писал(a):
Мы говорим о стрелках, которые выступают на матчах, то есть продолжают стрелять. Андрей продал Сайгу, купил Фаба и не особо часто то стреляет.
А давайте у него узнаем, почему он так сделал.
Hunkil писал(a):
Человек спросил, я ответил - имею право:)
И кто тебя спрашивал. Если к комментарию Рэя то вопроса я, что-то там не усматриваю.
Hunkil писал(a):
Вот это ты сча отжог, своего же начальника сейчас опускаешь :mrgreen: Ведь он был судьей того матча.
Всё-то ты знаешь, только ни кого я не опускаю, ибо главный судья не стрелял, а то, что стрелки не требовали тэст это их проблемы.
Hunkil писал(a):
Как раз таки Андрей лучше всех отстрелял, еще смеялся, что старый патроны СКМ "Русь" использовал. ;) Я ж говорю - у меня все ходы записаны и память у меня хорошая.;)
Звучит голословно, есть записи поделись. Мы с Русланом, кстати тоже Русью СКМ-овской стреляли.
Hunkil писал(a):
Семен, я про то, что данное упражнение сделали напротив бокового вала, то есть основной был слева, боковой был фронтальным, а справа была стоянка с машинами. А упражнение было "стрелок сидит, потом встает и из-за щита поражает 2 поппера дробью (это тебе на счет металлических мишеней на упражнении) и 5 картонных мишеней пулей".
И что?
Hunkil писал(a):
И уважения мне твоего не надо;)
Зря ты так, я то не про себя.
В начало страницы
Серый Волк
 Написано: 04.04.2014, 11:48  

матёрый


Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 13305
Откуда: Ярославль
Имя: Сергей
Ребята, делал эти ролики только из-за ностальгии, посмотреть, какие были молодые и горячие ;)
В начало страницы
  Всего сообщений: 38
Быстрый переход:  
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 2
 

Guns.ru Talks: оружейные форумы