Текущая дата: 28-03-2024 20:46
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила · Calc
 

IDPA матч с РС "Суровый август"

  Всего сообщений: 117
Для печати
Автор Сообщение
All
 Написано: 21.08.2014, 23:58  

Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 3968
Откуда: Ярославль
Имя: Александр
PATOGENICH писал(a):
Я наверно неправильно понимаю смысл практической стрельбы. Почему то я предполагал что практическая стрельба подразумевает ,что учит именно применять оружие ,не бояться его ,применять в рамках правового поля естесственно ,в различных ситуациях , в различном состоянии ,а что касаемо спортивных результатов так это вроде как вторично разве нет?
Вообще - это вид спорта. А как Вы проконтролируете имеющиеся навыки? Матч как раз дает такую возможность - стресс, время, непривычная обстановка.

PATOGENICH писал(a):
Если в дом ворвутся уроды какие нибудь им глубоко фиолетово будет та ли у тебя стойка и вовремя ты поменял магазин .
Не фиолетово может стать Вам, если Ваше оружие окажется бесполезным (тьфу*3) из-за неспособности сделать точный выстрел из "странной" стойки или пустого магазина, или засадите себе или кому-то из домашних (еще раз тфу*3).

PATOGENICH писал(a):
...приедь скажи научи ...А дистанционно дрочево и срачь лишний
Интересный подход. Может всё таки сам "приедь и попроси научить"? Не помню, что бы кому-то отказали. А пока - есть видео, на ошибки указали - уже можно сделать для себя выводы. Удачи.
В начало страницы
solomon
 Написано: 22.08.2014, 00:01  

шаман


Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 20194
Откуда: Из страны Шаманов.
Имя: Шаман
Интернет вообще странная штука, сто раз замечал: нет понимания в переписке, а при личной встрече все нормально. Так что давайте без эмоций! :roll: Нет тут врагов искать смысла нет их в темной комнате :D :D
В начало страницы
All
 Написано: 22.08.2014, 00:07  

Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 3968
Откуда: Ярославль
Имя: Александр
Так об этом и речь: списаться, приехать и тренироваться. Опытом делятся без проблем.
В начало страницы
PATOGENICH
 Написано: 22.08.2014, 00:12  

Ветеран


Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 1321
Откуда: Г.Ярославль
Имя: Алексей
ALL Я сказал как я это вижу в вашем обществе новичек высказал свое мнение что за негатив или не принято так здесь? Так скажите , Я вот с вами например не знаком лично вы на матче были?
В начало страницы
Hunkil
 Написано: 22.08.2014, 00:13  

Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 9481
Откуда: Ярославль
Имя: Сергей
2 PATOGENICH
Мы с Вами о разных вещах говорим. Ошибки в ТБ это не только вина стрелка, но и вина судьи на упражнении!!! Команды должны быть четкими, судья должен убедиться в безопасности всех действий стрелка на упражнении, а тут часть проблем в том, что стрелок пистолет в кобуру то не опускает, разворачивается небезопасно и т.д.
Я думал такие вещи как раз до матча и разбирались, ведь даже фото есть:
index.php?m=viewtopic&t=387&p=81849#81849
Значит базу объясняли, было время на вопросы. Ну раз уж так хотелось матч провести...

А так, ребята правы - не вопрос, приезжайте в ВСК, спрашивайте.

Цитата:
ALL Я сказал как я это вижу в вашем обществе новичек высказал свое мнение что за негатив или не принято так здесь? Так скажите , Я вот с вами например не знаком лично вы на матче были?
Я бы не делал скоропостижных выводов, а ALL уж человек с большим опытом, в том числе и судейским.

Ваше мнение понятно, Вам указали, что оно не совсем правильно, но это лишь приходит с опытом.
В начало страницы
PATOGENICH
 Написано: 22.08.2014, 00:18  

Ветеран


Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 1321
Откуда: Г.Ярославль
Имя: Алексей
Андрей все объяснял но нельзя с одного раза все запомнить все понять учится нужно и постоянно чтоб на уровне рефлексов
В начало страницы
solomon
 Написано: 22.08.2014, 00:31  

шаман


Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 20194
Откуда: Из страны Шаманов.
Имя: Шаман
PATOGENICH писал(a):
Андрей все объяснял но нельзя с одного раза все запомнить все понять учится нужно и постоянно чтоб на уровне рефлексов

Дак понятно! Претензия Ханкилом была высказана к устроителю. Я так это понял. 8-)
В начало страницы
All
 Написано: 22.08.2014, 02:14  

Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 3968
Откуда: Ярославль
Имя: Александр
PATOGENICH писал(a):
...что за негатив или не принято так здесь? ...
Для меня тоже загадка - где был негатив? Тренировки и матчи снимаются не "на память", а для анализа действий стрелка. На мой взгляд там, где цена ошибки - жизнь, не может быть места походу "я потом научусь, а пока просто постреляю". Один физический автоматизм еще не всё - голова должна работать. Возможность тренироваться и учиться есть - удачи.
В начало страницы
pioneer-swat
 Написано: 22.08.2014, 09:34  

частное лицо


Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 2609
2 ray
Вот, честное слово. Андрей, почему бы тебе не вступить в Федерацию, стать судьёй и повысить свою квалификацию до судьи по оборонной стрельбе?
2 Hunkil
Сергей, в чём была тщеславность Чемпионата области?
В начало страницы
Tom
 Написано: 22.08.2014, 11:06  
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 8463
Откуда: Ярославль
pioneer-swat писал(a):

2 Hunkil
Сергей, в чём была тщеславность Чемпионата области?
Так он всегда так пишет 8-)
Любые соревнования в какой-то мере ярмарка тщеславия :)
В начало страницы
ilya.yaroslavl
 Написано: 22.08.2014, 19:25  
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 474
Слабоумие и отвага ))) вот принцип резинострельщика )) судя по видео )))
В начало страницы
Ray
 Написано: 22.08.2014, 20:48  

Site Admin


Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 16126
Откуда: Кострома - Ярославль - Тутаев
Имя: Андрей
pioneer-swat писал(a):
2 ray
Вот, честное слово. Андрей, почему бы тебе не вступить в Федерацию, стать судьёй и повысить свою квалификацию до судьи по оборонной стрельбе?

Лень.
В начало страницы
  Всего сообщений: 117
Быстрый переход:  
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 5
 

Guns.ru Talks: оружейные форумы