Оптика Беломо

PATOGENICH -> 08.04.2019, 18:00
----------------------------------------------------------------------------
Посмотрел у Валерия прицел по 3,5 х21 п ,очень мне понравился поискал в интернете нашел только на ганзе,пострадал пострадал и позвонил в беларусь на завод и решил отудова заказать ,короч с нами торгуют пересыл 700 рублей ,http://belomo.by/catalog/optical-and-optoelectronic-products/pricely_opticheskie_dlya-strelkovogo_orujiya/po_3,5 ,может кому чего надо пересыл пилим.



PATOGENICH -> 08.04.2019, 18:02
----------------------------------------------------------------------------
А забыл выходит он с пересылом 25400



PATOGENICH -> 08.04.2019, 18:50
----------------------------------------------------------------------------
И почти вся продукция что есть на сайте у них в ассортименте ,по ценам вот тока на каждую позицию нужно уточнять



R0cK -> 08.04.2019, 19:01
----------------------------------------------------------------------------
Прицел хорош, поле шикарное. Должен быть очень крепким. Но уж больно тяжёлый, 1.1 кг + крон(или он с кроном сразу?). Я когда прицел выбирал, тоже белорусские рассматривал. Но в итоге остановился на загоннике 1-8 вортекса. Как раз в те же деньги.



ualery -> 08.04.2019, 19:05
----------------------------------------------------------------------------
PATOGENICH писал(a):
И почти вся продукция что есть на сайте у них в ассортименте ,по ценам вот тока на каждую позицию нужно уточнять

Не забудь про сетку уточнить, а то на сайте у них изображена сетка под 7,62х39.



PATOGENICH -> 08.04.2019, 19:17
----------------------------------------------------------------------------
R0cK писал(a):
Прицел хорош, поле шикарное. Должен быть очень крепким. Но уж больно тяжёлый, 1.1 кг + крон(или он с кроном сразу?). Я когда прицел выбирал, тоже белорусские рассматривал. Но в итоге остановился на загоннике 1-8 вортекса. Как раз в те же деньги.

Он с кроном монолит



PATOGENICH -> 08.04.2019, 19:18
----------------------------------------------------------------------------
R0cK писал(a):
Прицел хорош, поле шикарное. Должен быть очень крепким. Но уж больно тяжёлый, 1.1 кг + крон(или он с кроном сразу?). Я когда прицел выбирал, тоже белорусские рассматривал. Но в итоге остановился на загоннике 1-8 вортекса. Как раз в те же деньги.

Блин я сегодня в руки его взял мля вещь ,все железное



R0cK -> 08.04.2019, 19:24
----------------------------------------------------------------------------
PATOGENICH писал(a):
Блин я сегодня в руки его взял мля вещь ,все железное
С запасом прочности там походу всё хорошо. Наверное даже 14.5 выдержит )