Текущая дата: 29-03-2024 02:03
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила · Calc
 

IPSC в ЯО

  Всего сообщений: 938
Для печати
Автор Сообщение
pioneer-swat
 Написано: 19.05.2014, 11:26  

частное лицо


Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 2609
Не знаю куда, пусть здесь полежит
http://vk.com/wall-69082758_117
В начало страницы
Hunkil
 Написано: 19.05.2014, 11:48  

Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 9481
Откуда: Ярославль
Имя: Сергей
Рассказывали мне о нем в Мытищах, кстати, что даже на тренировки в Алабино приезжал несколько раз и очень идейный человек.

Тренируются в Песочном, что ли?
В начало страницы
pioneer-swat
 Написано: 19.05.2014, 11:58  

частное лицо


Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 2609
Hunkil писал(a):
Рассказывали мне о нем в Мытищах, кстати, что даже на тренировки в Алабино приезжал несколько раз и очень идейный человек.
Тренируются в Песочном, что ли?
Саша, это председатель ФПС Костромской области, и уже спортивный судья, мы им помогаем развиваться.
Тренируются в Песочном. Им там ехать 10-15 минут.
В начало страницы
msmk
 Написано: 19.05.2014, 23:34  
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 722
Откуда: Переславль
Имя: Олег
Им помогаете..а мы как же? мы то же хотим развиваться..нам бы пару тройку матчей по ружью..
В начало страницы
Hunkil
 Написано: 19.05.2014, 23:44  

Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 9481
Откуда: Ярославль
Имя: Сергей
msmk писал(a):
Им помогаете..а мы как же? мы то же хотим развиваться..нам бы пару тройку матчей по ружью..
Мы вне официальности стрелковой жизни :D Пока не оформимся нормально, то ничего не будет ;)
Думаю надо попробовать и с костромскими коллегами тоже пообщаться - обменяться опытом всегда интересно.
В начало страницы
pioneer-swat
 Написано: 20.05.2014, 09:12  

частное лицо


Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 2609
msmk писал(a):
Им помогаете..а мы как же? мы то же хотим развиваться..нам бы пару тройку матчей по ружью..
Так помогать-то можно по разному, матчей они пока не проводят, а если я вам сейчас напишу что хочется сделать, так опять будете вопить мол "обещали, а не сделали"
Hunkil писал(a):
Мы вне официальности стрелковой жизни :D Пока не оформимся нормально, то ничего не будет ;)
Думаю надо попробовать и с костромскими коллегами тоже пообщаться - обменяться опытом всегда интересно.
Ты о чём?
В начало страницы
Hunkil
 Написано: 20.05.2014, 10:46  

Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 9481
Откуда: Ярославль
Имя: Сергей
Цитата:
Так помогать-то можно по разному
Например? Ты предложи, мы сами может поможем, чего на себе то все тянуть.
Был бы диалог налажен, а вопросы всегда найдутся.
В начало страницы
pioneer-swat
 Написано: 20.05.2014, 11:28  

частное лицо


Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 2609
Hunkil писал(a):
Например? Ты предложи, мы сами может поможем, чего на себе то все тянуть.
Был бы диалог налажен, а вопросы всегда найдутся.
Для начала предлагаю тебе перестать распространять сведения о руководстве региональной федерации не соответствующие действительности.
И перестать наконец писать сообщения со штаммами.
В начало страницы
Hunkil
 Написано: 20.05.2014, 11:45  

Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 9481
Откуда: Ярославль
Имя: Сергей
pioneer-swat писал(a):
Для начала предлагаю тебе перестать распространять сведения о руководстве региональной федерации не соответствующие действительности.
И перестать наконец писать сообщения со штаммами.
Например?
В начало страницы
pioneer-swat
 Написано: 20.05.2014, 12:28  

частное лицо


Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 2609
Hunkil писал(a):
Например?
Как, ты думаешь почему Рогозин тебе показался таким каким показался? ;)
Штамм про "наладить диалог".
Нормальные люди, понимающие, диалога не теряли.
В начало страницы
Hunkil
 Написано: 20.05.2014, 12:36  

Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 9481
Откуда: Ярославль
Имя: Сергей
pioneer-swat писал(a):
Как, ты думаешь почему Рогозин тебе показался таким каким показался? ;)
Штамм про "наладить диалог".
Нормальные люди, понимающие, диалога не теряли.
Ничего толком не понял. В общем все время покажет и по диалогу и по работе.
У нас свои планы есть и все.
В начало страницы
pioneer-swat
 Написано: 20.05.2014, 12:47  

частное лицо


Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 2609
Hunkil писал(a):
У нас свои планы есть и все.
Так воплощайте. Вам ни кто не мешает.
Кстати кому, вам?
В начало страницы
Hunkil
 Написано: 20.05.2014, 12:54  

Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 9481
Откуда: Ярославль
Имя: Сергей
pioneer-swat писал(a):
Так воплощайте. Вам ни кто не мешает.
Кстати кому, вам?
А мы и делаем, что хотим, у нас и так все неплохо. :D А кто мы, я тебе не скажу - у нас докУментов нет :D
В начало страницы
pioneer-swat
 Написано: 20.05.2014, 12:55  

частное лицо


Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 2609
Hunkil писал(a):
А мы и делаем, что хотим, у нас и так все неплохо. :D А кто мы, я тебе не скажу - у нас докУментов нет :D
Ты, так и не слышал и не понял, что я до вас пытаюсь донести, но при этом требуешь диалога. :wall:
В начало страницы
Hunkil
 Написано: 20.05.2014, 13:21  

Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 9481
Откуда: Ярославль
Имя: Сергей
pioneer-swat писал(a):
Ты, так и не слышал и не понял, что я до вас пытаюсь донести, но при этом требуешь диалога. :wall:
Семен, ты свои посты перечитай, а то все какими эпитетами-вопросами из разряда "а я ведь как-то что-то говорил", "а вы догадайтесь, на что я намекаю или думаю", "А как ты думаешь, почему все вот так?". Пиши и говори по сути, прямым текстом и по пунктам.

Я в свое время прямым текстом и по пунктам говорил, как можно построить отношения:
1) приглашение всех стрелков на "круглый стол", обсуждение планов, направлений развития в регионе и т.д. (у некоторых стрелков ведь тоже есть какие-то связи, ресурсы и т.д.). Да и в лицо друг друга увидим, а то по спискам в Яр.Облости одно количество стрелков, в реальности совсем другое. ДА и плюс новые стрелки есть, которые недавно вступили + члены вашего клуба "Витязь".
А то я в ФПСЯрО уже 4 год, ни разу не было никакой встречи членов 76 региона.
2) Совместные матчи, мы готовы помогать (как минимум я за себя отвечаю + некоторые мне также говорили, что готовы помочь). Только вот цены не надо заламывать из разряда "членам клуба столько-то, а остальным ого-го".

А дальше масть сама пойдет - каждый сам решит как двигается работа и степень своего участия в ней.

Это было в прошлом году у вас же в тире. Тогда головой покачали все и тишина. И чего вы теперь хотите? Диалог через форум ЯрСО в Спортивной ветке ?
В начало страницы
pioneer-swat
 Написано: 20.05.2014, 14:01  

частное лицо


Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 2609
Hunkil писал(a):
Семен, ты свои посты перечитай, а то все какими эпитетами-вопросами из разряда "а я ведь как-то что-то говорил", "а вы догадайтесь, на что я намекаю или думаю", "А как ты думаешь, почему все вот так?". Пиши и говори по сути, прямым текстом и по пунктам.
Да, я так пишу. Очень хочется, что бы ты думал о том, что, где, когда и кому ты пишешь или говоришь.
Hunkil писал(a):
Я в свое время прямым текстом и по пунктам говорил, как можно построить отношения:
1) приглашение всех стрелков на "круглый стол", обсуждение планов, направлений развития в регионе и т.д. (у некоторых стрелков ведь тоже есть какие-то связи, ресурсы и т.д.). Да и в лицо друг друга увидим, а то по спискам в Яр.Облости одно количество стрелков, в реальности совсем другое. ДА и плюс новые стрелки есть, которые недавно вступили + члены вашего клуба "Витязь".
А то я в ФПСЯрО уже 4 год, ни разу не было никакой встречи членов 76 региона.
Скажи мне какой в этом смысл.
ИМХО Вот нам не хватает своего стрельбища, это, что ли обсуждать. Или обсуждать как его получить. Так это с нужными людьми обсуждается (в том числе и с членами МКПС), ищется земля.
Hunkil писал(a):
2) Совместные матчи, мы готовы помогать (как минимум я за себя отвечаю + некоторые мне также говорили, что готовы помочь).
Я уверен, что ты готов но не всегда сможешь помогать, ибо не готов неделю брать за свой счёт.
Hunkil писал(a):
Только вот цены не надо заламывать из разряда "членам клуба столько-то, а остальным ого-го".
Ты сейчас о каких соревнованиях говоришь?
Hunkil писал(a):
А дальше масть сама пойдет - каждый сам решит как двигается работа и степень своего участия в ней.
У меня масть идёт нормально.
Hunkil писал(a):
Это было в прошлом году у вас же в тире. Тогда головой покачали все и тишина. И чего вы теперь хотите? Диалог через форум ЯрСО в Спортивной ветке ?
Вот это как раз меньшее, что нужно. Если есть необходимость в чём-то или вопрос, всегда можно позвонить.
А вот недавняя ситуация с Рогозиным могла бы решиться иначе, если бы кто-то из вас поехавших позвонил КВС-у и сказл, что едет на матч в Москву и возможны проблемы ввиду отсутсвия наклеек. Ва-аще проблем бы не было.
И, так, совет на будущее, платить взносы нужно до того как год новый настал, ну или, как я, на 5 лет вперёд. И это так должно быть в любой организации.
Про пожизненный взнос тихо промолчу. :)
В начало страницы
Hunkil
 Написано: 20.05.2014, 14:40  

Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 9481
Откуда: Ярославль
Имя: Сергей
Я просто поставлю "..." - больше ничего не надо...
В начало страницы
Hunkil
 Написано: 20.05.2014, 14:50  

Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 9481
Откуда: Ярославль
Имя: Сергей
Только вот отвечу и хватит :D Думаю бессмысленно пытаться :???:

pioneer-swat писал(a):
Да, я так пишу. Очень хочется, что бы ты думал о том, что, где, когда и кому ты пишешь или говоришь.
Не заметил, чтобы ты что-то внятно по делу писал, чтобы тебя все нормально поняли.
А я в праве писать и говорить, так как считаю - чай не 39 год на дворе :D
Цитата:
Скажи мне какой в этом смысл.
Ой, и в правду, такая хрень :D
Цитата:
ИМХО Вот нам не хватает своего стрельбища, это, что ли обсуждать. Или обсуждать как его получить. Так это с нужными людьми обсуждается (в том числе и с членами МКПС), ищется земля.
Вперед и с песней.
Цитата:
Я уверен, что ты готов но не всегда сможешь помогать, ибо не готов неделю брать за свой счёт.
А вы что планируете делать неделю?:)
Цитата:
Ты сейчас о каких соревнованиях говоришь?
Ептыть, как все сложно то понять - тенденцию последних матчей не заметил и реакцию стрелков?
Цитата:
У меня масть идёт нормально.
Рад за тебя.
Цитата:
Вот это как раз меньшее, что нужно. Если есть необходимость в чём-то или вопрос, всегда можно позвонить.
А вот недавняя ситуация с Рогозиным могла бы решиться иначе, если бы кто-то из вас поехавших позвонил КВС-у и сказл, что едет на матч в Москву и возможны проблемы ввиду отсутсвия наклеек. Ва-аще проблем бы не было.
А смысл докладывать КВСу?
По факту это в первый раз такая ситуация и на ганзе уже обсуждение пошло. Мне хватало квитанции раньше.
А вот у меня проблема с заказом Феттера Практики для членов ФПСР, мне тоже Кухто позвонить, и он решит вопрос с заводом?:)
Цитата:
И, так, совет на будущее, платить взносы нужно до того как год новый настал, ну или, как я, на 5 лет вперёд. И это так должно быть в любой организации.
Кхм, как бы прописано, что взносы до 1 марта сдавать надо, я процедуру выполняю в срок или если я до НГ оплачу, то мне наклейка раньше придет?;)
Ну ты крут, мы все это знаем. 5 лет оплачивать сразу не каждый готов, да и ситуации тоже меняются. И не надо ставить себя в пример.;)
В начало страницы
pioneer-swat
 Написано: 20.05.2014, 15:13  

частное лицо


Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 2609
Hunkil писал(a):
Не заметил, чтобы ты что-то внятно по делу писал, чтобы тебя все нормально поняли.
Что-то внятно и по делу я на форумах и не писал.
Hunkil писал(a):
А я в праве писать и говорить, так как считаю - чай не 39 год на дворе :D
А, так у тебя видимо просто нет понимания, что такое свобода личного мнения и элементарная невоспитанность. Прости, не знал. :pardon:
Hunkil писал(a):
А вы что планируете делать неделю?:)
Всё, что необходимо.
Hunkil писал(a):
Ептыть, как все сложно то понять - тенденцию последних матчей не заметил и реакцию стрелков?
Я тебе задал уточняющий вопрос потому, что на клубных матчах Витязя КВС сам устанавливает политику оплаты, а вот на региональных матчах я не замечал ни каких преференций для членов клуба Витязь.
Hunkil писал(a):
А смысл докладывать КВСу?
По факту это в первый раз такая ситуация и на ганзе уже обсуждение пошло. Мне хватало квитанции раньше.
В том и смысл, что бы не было проблем.
Hunkil писал(a):
А вот у меня проблема с заказом Феттера Практики для членов ФПСР, мне тоже Кухто позвонить, и он решит вопрос с заводом?:)
Запросто.
Hunkil писал(a):
Кхм, как бы прописано, что взносы до 1 марта сдавать надо, я процедуру выполняю в срок или если я до НГ оплачу, то мне наклейка раньше придет?;)
Где это прописано?
Hunkil писал(a):
Ну ты крут, мы все это знаем. 5 лет оплачивать сразу не каждый готов, да и ситуации тоже меняются. И не надо ставить себя в пример.;)
Я не крут, просто дисциплинирован. Была возможность заплатил, а когда не было возможности оплачивал до начала года.
В начало страницы
Hunkil
 Написано: 20.05.2014, 15:29  

Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 9481
Откуда: Ярославль
Имя: Сергей
Ох, Семен не хочу я увлекаться топтанием клавы, так как все равно ничего толком не поменяется. Пожалуй отвечу и не пиши, а то я не могу не ответить снова. :D

Цитата:
Что-то внятно и по делу я на форумах и не писал.
Чтобы потом не доказать было? А слова как-то где-то пролетели и все. Дык тогда приезжай и по делу поговорим.:)
Цитата:
А, так у тебя видимо просто нет понимания, что такое свобода личного мнения и элементарная невоспитанность. Прости, не знал.
Угу, я та еще тварь :D
Цитата:
Всё, что необходимо.
Дык что же неделю делать надо, чтобы отпросится на работе. Неделю где-то надо лично присутствовать весь день?
Цитата:
Я тебе задал уточняющий вопрос потому, что на клубных матчах Витязя КВС сам устанавливает политику оплаты, а вот на региональных матчах я не замечал ни каких преференций для членов клуба Витязь.
А смысл говорить о региональных матчах, если их с гулькин йух. В этом то году хоть что-то предвидится еще? А то я уже календарю в отношении Яр.обл. не верю.
Цитата:
В том и смысл, что бы не было проблем.
Блин, ты читаешь? ВСЕХ ВСЕГДА ВСЕ УСТРАИВАЛО, это Рогозину что-то тюкнуло нестандартная хрень, что все до сих пор в ахе, и все жалуются в этом плане на организаторов.
Цитата:
Где это прописано?
И это я Секретарю ФПСЯрО еще показывать должен на сайте ФПСР :D
Держи: http://ipsc.ru/join
Есть формулировка:
Цитата:
Членские (ежегодные) взносы в ОСОО «ФПСР» составляют 2 000 рублей в год; при оплате за 5 лет — 8 000 рублей. Оплата членских взносов за текущий год должна быть произведена до 1 марта текущего года.
Как я знаю, ею все и руководствовались всегда.
Цитата:
Я не крут, просто дисциплинирован. Была возможность заплатил, а когда не было возможности оплачивал до начала года.
Хорошо, дисциплинирован:) Только ты так и не ответил - поменялся бы срок передачи мне наклейки от того, что я заплатил бы взносы до НГ?
В начало страницы
pioneer-swat
 Написано: 20.05.2014, 15:38  

частное лицо


Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 2609
Hunkil писал(a):
Хорошо, дисциплинирован:) Только ты так и не ответил - поменялся бы срок передачи мне наклейки от того, что я заплатил бы взносы до НГ?
Да, ты бы её получил до начала года.
В начало страницы
Hunkil
 Написано: 20.05.2014, 15:48  

Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 9481
Откуда: Ярославль
Имя: Сергей
pioneer-swat писал(a):
Да, ты бы её получил до начала года.
Когда рекомендуешь оплачивать? Месяц в смысле.
Из принципа хочу попробовать и проверить :D
В начало страницы
pioneer-swat
 Написано: 20.05.2014, 15:50  

частное лицо


Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 2609
Hunkil писал(a):
Чтобы потом не доказать было? А слова как-то где-то пролетели и все. Дык тогда приезжай и по делу поговорим.:)
По делу разговор уже был, если Вася КОТ помнит, то подтвердит.
Hunkil писал(a):
Дык что же неделю делать надо, чтобы отпросится на работе. Неделю где-то надо лично присутствовать весь день?
Естественно, в ближайшей перспективе на учебном полигоне Свирской дивизии.
Hunkil писал(a):
А смысл говорить о региональных матчах, если их с гулькин йух. В этом то году хоть что-то предвидится еще? А то я уже календарю в отношении Яр.обл. не верю.
Предвидится, ну, могу ещё предложить сгонять на матч в Ивановскую область, например.
Hunkil писал(a):
Блин, ты читаешь? ВСЕХ ВСЕГДА ВСЕ УСТРАИВАЛО, это Рогозину что-то тюкнуло нестандартная хрень, что все до сих пор в ахе, и все жалуются в этом плане на организаторов.
Я тебе больше скажу, это не Рагозину что-то тюкнуло, это позиция ФПСР, и так случилось, что после принятого решения Чемп. МО был первым по списку.
Hunkil писал(a):

И это я Секретарю ФПСЯрО еще показывать должен на сайте ФПСР :D
Держи: http://ipsc.ru/join
Есть формулировка:

Как я знаю, ею все и руководствовались всегда.
Только, это не авторитетный источник. А вот я могу тебе сказать, что тоже самое написано в положении "О членстве в ОСОО "ФПСР", а написано это потому, что членам дан запас в два месяца на получение этих пресловутых наклеек в связи с различными обстоятельствами и до 1 марта их спрашивать не будут. Как только наступило 2-е марта, будь любезен предоставь. Нормальная юридическая практика.
В начало страницы
Hunkil
 Написано: 20.05.2014, 16:46  

Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 9481
Откуда: Ярославль
Имя: Сергей
Цитата:
Естественно, в ближайшей перспективе на учебном полигоне Свирской дивизии.
Я просто не понимаю, что неделю делать%)
Ну приехал, оценил масштабы, под них дизайн упражнений прикинул. Все остальное - бумажная рутина. Потом 2 дня стройки, возможная корректировка и готово.
Что-то спрашивал у ребят, как делают в Мытищах и Алабино - на стройку 1, максимум 2 дня.
Цитата:
Предвидится, ну, могу ещё предложить сгонять на матч в Ивановскую область, например.
Дык только "ЗА", просто в календаре ничего не видно, объявлений не видим. Если пистолет, то неинтересно большинству будет.
Цитата:
Я тебе больше скажу, это не Рагозину что-то тюкнуло, это позиция ФПСР, и так случилось, что после принятого решения Чемп. МО был первым по списку.
Так сначала бы тогда наладили транспортировку наклеек в регионы тогда, либо запрашивали у ШК список оплативших, если наклейки не высылают.
Цитата:
Только, это не авторитетный источник. А вот я могу тебе сказать, что тоже самое написано в положении "О членстве в ОСОО "ФПСР", а написано это потому, что членам дан запас в два месяца на получение этих пресловутых наклеек в связи с различными обстоятельствами и до 1 марта их спрашивать не будут. Как только наступило 2-е марта, будь любезен предоставь. Нормальная юридическая практика.
Это официальный сайт организации, как бы, но я тебя понял. Хорошо, попробуем пораньше и проверим, поменяется ли что-то.
По факту я оплатил в феврале, скан даже выслал, дык уже май к концу и нет наклейки...
В начало страницы
pioneer-swat
 Написано: 20.05.2014, 21:08  

частное лицо


Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 2609
Hunkil писал(a):
Я просто не понимаю, что неделю делать%)
Ну приехал, оценил масштабы, под них дизайн упражнений прикинул. Все остальное - бумажная рутина. Потом 2 дня стройки, возможная корректировка и готово.
Что-то спрашивал у ребят, как делают в Мытищах и Алабино - на стройку 1, максимум 2 дня.
Съездить закупить материалы привезти на стрельбище - 1 день, перевезти мишенную обстановку ещё 1 - день, как ты сказал, 2 дня построить, прематч - 1 день, основной матч, выходной, разобрать и увезди декорации и мишенную обстановку 1 день может ещё и не хватит.
Ок, на два дня готов за свой счёт?
Hunkil писал(a):
Дык только "ЗА", просто в календаре ничего не видно, объявлений не видим. Если пистолет, то неинтересно большинству будет.
А, что это ты за большинство опять говоришь? :-x
Hunkil писал(a):
Так сначала бы тогда наладили транспортировку наклеек в регионы тогда, либо запрашивали у ШК список оплативших, если наклейки не высылают.
Ближайшая конференция ФПСР - вноси в повестку дня вопрос. :rtfm:
Hunkil писал(a):
Это официальный сайт организации, как бы, но я тебя понял. Хорошо, попробуем пораньше и проверим, поменяется ли что-то.
По факту я оплатил в феврале, скан даже выслал, дык уже май к концу и нет наклейки...
Прости но я охотнее верю официально опубликованным документам на официальном сайте, чем просто чему-то написанному.
Моя ИМХА, по сути Вам стрелкам дали возможность ещё потянуть немного с оплатой, мало-ли что бывает, но нет свесили ножки и платим 28 февраля, что бы потом писать где-нибудь на форуме; "Ах какая нехорошая федерация, я заплатил, а они не шлют." (С сарказмом)
В начало страницы
pioneer-swat
 Написано: 22.06.2015, 14:05  

частное лицо


Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 2609
Полагаю, что многие стрелки пистолетчики задумывались над тем, что бы стрельнуть из пистолета метров на 100. На субботней карабинной пристрелочной тренировке мне дали такую возможность. Пистолет Танфолио Сток 3, дистанция, по дальномеру, 90 метров. Первый мой выстрел 7-ка на 6 часов. Собственно задача была просто попасть в мишень. Но присутсвующие товарищи подбодрили меня "Давай десятку..." Отметка выстрела была очень чёткой, я взял поправку и получилась точная десятка по центру. Сразу скажу, другие два выстрела в десятке от карабина в .308.

Воодушевившись моим попаданием некоторые стрелки поверили в себя и тоже попали в мишень на 90 метров.
Автор Strelok64. :)
В начало страницы
solomon
 Написано: 22.06.2015, 14:18  

шаман


Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 20194
Откуда: Из страны Шаманов.
Имя: Шаман
Хороший результат, но пистоль то не Викинг 8-)
В начало страницы
pioneer-swat
 Написано: 22.06.2015, 14:34  

частное лицо


Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 2609
solomon писал(a):
Хороший результат, но пистоль то не Викинг 8-)
Ну изначально дело не в пистолете всё же. :) Но из Викинга тоже попробую.
В начало страницы
Ray
 Написано: 22.06.2015, 15:39  

Site Admin


Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 16126
Откуда: Кострома - Ярославль - Тутаев
Имя: Андрей
Танфоглио Сток 3, судя по пробоинам. \m/
В начало страницы
solomon
 Написано: 22.06.2015, 19:05  

шаман


Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 20194
Откуда: Из страны Шаманов.
Имя: Шаман
pioneer-swat писал(a):
Но из Викинга тоже попробую.

Разбросает..факт. Тока не один выстрел, хотя бы 3.
В начало страницы
pioneer-swat
 Написано: 22.06.2015, 21:20  

частное лицо


Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 2609
solomon писал(a):
Разбросает..факт. Тока не один выстрел, хотя бы 3.
Ясен пень разброс будет, я же ставил перед собой цель попасть в мишень.
Просто, вот так получилось. :pardon:
В начало страницы
Hunkil
 Написано: 23.06.2015, 17:12  

Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 9481
Откуда: Ярославль
Имя: Сергей
Ну все, звание стрелка июня определено ;) А то с марта не обновляется - то ли не стреляют, то ли топ стрелков не меняется. :D
В начало страницы
Strelok64
 Написано: 23.06.2015, 22:18  

Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 24
Откуда: Ярославль
Имя: Андрей Скотников
Большое человеческое спасибо ВООДУШЕВЛЯТЕЛЮ... Без него не попал-бы... Три раза... :mrgreen:
В начало страницы
Strelok64
 Написано: 23.06.2015, 22:23  

Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 24
Откуда: Ярославль
Имя: Андрей Скотников
Предлагаю устроить соревнования по плеванию из трубочек... на звание лучшего плевка года... :mrgreen:
В начало страницы
solomon
 Написано: 23.06.2015, 22:35  

шаман


Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 20194
Откуда: Из страны Шаманов.
Имя: Шаман
Strelok64 писал(a):
Предлагаю устроить соревнования по плеванию из трубочек... на звание лучшего плевка года... :mrgreen:
А приз за первое место какой? :D Привет Царю! :D
В начало страницы
  Всего сообщений: 938
Быстрый переход:  
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 7
 

Guns.ru Talks: оружейные форумы