Текущая дата: 28-04-2024 00:16
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила · Calc
 

УДАЛИТЬ!!!

  Всего сообщений: 53
Для печати
Автор Сообщение
ilya.yaroslavl
 Написано: 22.03.2013, 10:33  
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 474
All писал(a):
Это всё обсуждалось сотри раз. Подколоть по-доброму - это одно, а разводить срачь в стиле "мне это на йух не упало - значит идея говно" - это уже клиника. Народ занимается ружом, пистолетом, луком, пневмой, крестиком вышивает - обязательно найдется кто-нить, кричащий, что его хобби самое рассово-верное, а рогатка - самая правильная. Что тут скажешь :xz: Тут объяснять что-то занимательно, но бесполезно. Переживем как нибудь, будем дальше своим делом заниматься.

Так что Серег, давай ка не отменяй матч, сам знаешь - один матч, даже промежсобойчик это адреналин, эмоции и рост, который равен нескольким тренировкам
В начало страницы
Ray
 Написано: 22.03.2013, 11:11  

Site Admin


Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 16134
Откуда: Кострома - Ярославль - Тутаев
Имя: Андрей
Подкалывать всех и каждого - традиция этого форума. Чай не барышни кисейные.
Срача и обсирание кого-то и чего-то я в упор не наблюдаю.
Чего возбудились-то? Весна еще не начиналась!
В начало страницы
ilya.yaroslavl
 Написано: 22.03.2013, 11:14  
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 474
Ray писал(a):
Подкалывать всех и каждого - традиция этого форума. Чай не барышни кисейные.
Срача и обсирание кого-то и чего-то я в упор не наблюдаю.
Чего возбудились-то? Весна еще не начиналась!

Андрюх, реально, некоторые вещи просто некрасиво выглядят, как ни крути, и это не только мое мнение.
В начало страницы
Ray
 Написано: 22.03.2013, 11:16  

Site Admin


Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 16134
Откуда: Кострома - Ярославль - Тутаев
Имя: Андрей
All писал(a):
Дележ мест до матча - уже традиция, стоило ли обращать внимание? Ну не хотят сами первые места занимать - Будда с ними, захотят - выдут на старт и "порвут шаблон". Знаешь ведь, что большинство всё-равно участвовать будут.

Естессно будут. Но есть такая упрямая штука - статистика. Кто у нас стреляет регулярно, знает свои силы и силы соперников. Результат любого клубного матча на 90% предсказуем - что у нас, что в том же ДОСААФ. Никто никого не порвет. Соответственно, для большинства участников матч - обычные пострелушки. Тем смешнее пафос Сереги и Ильи, но им простительно - у них профессионально-спортивная деформация :D
В начало страницы
Ray
 Написано: 22.03.2013, 11:17  

Site Admin


Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 16134
Откуда: Кострома - Ярославль - Тутаев
Имя: Андрей
ilya.yaroslavl писал(a):
Андрюх, реально, некоторые вещи просто некрасиво выглядят, как ни крути, и это не только мое мнение.

Скажи, что именно некрасиво выглядит?
В начало страницы
ilya.yaroslavl
 Написано: 22.03.2013, 11:37  
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 474
Ray писал(a):
Скажи, что именно некрасиво выглядит?

Берем фактически любую тему из раздела спорт, в любой- срач из серии- вы все плохие, а ... д' Артаньян.
В начало страницы
Ray
 Написано: 22.03.2013, 11:39  

Site Admin


Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 16134
Откуда: Кострома - Ярославль - Тутаев
Имя: Андрей
ilya.yaroslavl писал(a):
Берем фактически любую тему из раздела спорт, в любой- срач из серии- вы все плохие, а ... д' Артаньян.

Неее. Ты не виляй. Конкретно в этой теме, что из мною сказанного некрасиво выглядит?
В начало страницы
Hunkil
 Написано: 22.03.2013, 12:12  

Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 9484
Откуда: Ярославль
Имя: Сергей
Блин, мужики, вы задрали!!!
Андрей, снеси тему и проехали.
Профессионально-спортивную деформацию и пафос я излил, теперь удовлетворен, доволен и рад, что так получилось.
В начало страницы
Ray
 Написано: 22.03.2013, 12:32  

Site Admin


Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 16134
Откуда: Кострома - Ярославль - Тутаев
Имя: Андрей
Hunkil писал(a):
Профессионально-спортивную деформацию и пафос я излил, теперь удовлетворен, доволен и рад, что так получилось.

Не лезь в бутылку. Матч нужен. Но не в уныло-айписиэсном стиле.

Давайте лучше мультиган сообразим командный по прообразу Top Shot?

Стейджи:
Лук или арбалет
Пистолет пневматический
Резиноплюй?
Мелкан
Помпа
АКмоид

Можно взять в аренду пэйнтбольный маркер и на переходах между стейджами обстреливать участника, шоб он не расслаблялся. :D
В начало страницы
ilya.yaroslavl
 Написано: 22.03.2013, 12:38  
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 474
Ray писал(a):
Неее. Ты не виляй. Конкретно в этой теме, что из мною сказанного некрасиво выглядит?

Я вижу ты меня на срач выводишь? зачем? я говорил за раздел спорт в полном объеме, искать кто кому что задвигал? зачем? я и то грешен, смысл моего посыла- всем, а не только тебе- хорош говносрач разводить. Просто потом сами начинаем вбрасывать какашки в вентилятор и удивляемся, а чо мы все в крапинку, вместо того чтоб что то придумать и поддержать. В итоге будем сидеть все по разным стрельбищам, меряться мерялками в инете и, прости господи за бранное слово, дрочить.
В начало страницы
pioneer-swat
 Написано: 22.03.2013, 13:26  

частное лицо


Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 2609
Андрей, если тебе интересна оборонная стрельба то на данном этапе она в России развивается в рамках практической стрельбы. Почему бы тебе не доказать делом, что всё написанное тобой не троллинг а просто дружеские подколы. Стань членом МКПС, затем отучись на судью и пере обучись на судью по оборонной стрельбе и проводи матчи.
А в целом подобные "дружеские подколы" не воспринимаются как дружеские, я с друзьями так не веду себя например.
ХМ, мне вот интересно а если я открытым текстом пошлю весь форум и всю эту тактическую стрельбу по известному адресу но и в конце обязательно поставлю какой-нить такой смайлик :) это будет считаться дружественной подколкой?
В начало страницы
Ray
 Написано: 22.03.2013, 13:51  

Site Admin


Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 16134
Откуда: Кострома - Ярославль - Тутаев
Имя: Андрей
ilya.yaroslavl писал(a):
Я вижу ты меня на срач выводишь?

Я вывожу тебя не на срач, а на то, чтобы ты воздерживался от голословных обвинений.

Цитата:
зачем?

Затем, что голословные обвинения звучат некрасиво.

Цитата:
я говорил за раздел спорт в полном объеме, искать кто кому что задвигал?

Но говорил ты это мне и в контексте текущего события. Типа "я де-поступаю некрасиво". Я просто спросил - где именно я поступаю некрасиво? В чем я обидел того же Ханкила? Тем, что сразу результат матча предсказал? Я ему тем самым крылья обрезал, интриги сего действо лишил?

Цитата:
я и то грешен, смысл моего посыла- всем, а не только тебе- хорош говносрач разводить.

Мне искренне интересно понять, как ты умудрился у видеть негатив в совершенно невинной дружеской подколке.

Цитата:
Просто потом сами начинаем вбрасывать какашки в вентилятор и удивляемся, а чо мы все в крапинку, вместо того чтоб что то придумать и поддержать.

Илюх, это все у тебя в голове. Никто ничего никуда не вбрасывал. Не сочиняй, пожалуйста. Пострелять - мы всегда за. Просто видение это деяния у нас всех разное. Это нормально.

Вон, когда мы обсуждали оборонный матч, Ханкил громче всех кричал, что не будет в этом цирке участвовать. А сам принимал самое активное участие. :hihi:

Цитата:
В итоге будем сидеть все по разным стрельбищам, меряться мерялками в инете и, прости господи за бранное слово, дрочить.

Чот за два года у нас такого не произошло. Зря ты так...
В начало страницы
Ray
 Написано: 22.03.2013, 13:56  

Site Admin


Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 16134
Откуда: Кострома - Ярославль - Тутаев
Имя: Андрей
pioneer-swat писал(a):
Андрей, если тебе интересна оборонная стрельба то на данном этапе она в России развивается в рамках практической стрельбы. Почему бы тебе не доказать делом, что всё написанное тобой не троллинг а просто дружеские подколы. Стань членом МКПС, затем отучись на судью и пере обучись на судью по оборонной стрельбе и проводи матчи.

Чтобы стрелять оборонную стрельбу мне фпизду не уперлась МКПС с ее взносами и понтами, которая ровно нихуя не сделала в ЯО даже для ее действующих членов. Соответственно, я для себя не вижу ни единого смысла вступать в федерацию, учиться на судью и проводить матчи.

Цитата:
А в целом подобные "дружеские подколы" не воспринимаются как дружеские, я с друзьями так не веду себя например.

Ну так я тебе и не указываю, как себя вести в вашей компании. :xz:

Цитата:
ХМ, мне вот интересно а если я открытым текстом пошлю весь форум и всю эту тактическую стрельбу по известному адресу но и в конце обязательно поставлю какой-нить такой смайлик :) это будет считаться дружественной подколкой?

А кого ты этим самым подколешь? Ну не нравится тебе тактика, так это твои личные заморочки. Прикол-то в чем будет? :D
В начало страницы
pioneer-swat
 Написано: 22.03.2013, 14:06  

частное лицо


Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 2609
Ray писал(a):
..., которая ровно нихуя не сделала в ЯО даже для ее действующих членов. ...
Тоже дружественная подколка?
В начало страницы
solomon
 Написано: 22.03.2013, 14:36  

шаман


Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 20194
Откуда: Из страны Шаманов.
Имя: Шаман
Ну вы блин даете (С)
В начало страницы
Ray
 Написано: 22.03.2013, 14:57  

Site Admin


Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 16134
Откуда: Кострома - Ярославль - Тутаев
Имя: Андрей
pioneer-swat писал(a):
Тоже дружественная подколка?

Это не подколка. Это неприглядная правда жизни.
Если я заблуждаюсь - раскрой мне глаза.
В начало страницы
ceram
 Написано: 22.03.2013, 16:43  

Наш человек


Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 5818
Откуда: Ярославль
:D Действительно, Андрюх, тему закрывай. Весна! И ещё, судя по количеству снега, не размыло бы в Домнино дорогу. :(
В начало страницы
solomon
 Написано: 22.03.2013, 16:54  

шаман


Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 20194
Откуда: Из страны Шаманов.
Имя: Шаман
Это в легкую!
В начало страницы
  Всего сообщений: 53
Быстрый переход:  
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 9
 

Guns.ru Talks: оружейные форумы