Текущая дата: 25-04-2024 12:20
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила · Calc
 

Новичковых вопросов тема.

  Всего сообщений: 1093
Для печати
Автор Сообщение
Miner
 Написано: 02.06.2020, 15:51  
Регистрация: 16.04.2017
Сообщений: 1397
Откуда: Ярославль
Имя: Олег
Эт самое прекращайте человека смущать. Все там нормально. И штык будет, изоленту купим, край, пластырем прикрутим с зеленкой, главное есть на чо присобачивать. :roll:
В начало страницы
griny
 Написано: 02.06.2020, 21:59  
Регистрация: 20.08.2017
Сообщений: 426
Откуда: Ярославль
Имя: Алексей
Miner писал(a):
Эт самое прекращайте человека смущать. Все там нормально. И штык будет, изоленту купим, край, пластырем прикрутим с зеленкой, главное есть на чо присобачивать. :roll:

Нас никому не сбить с пути:
Нам пофигу куда идти...

Это к вопросу о "смущении" :)
В начало страницы
Miner
 Написано: 02.06.2020, 22:45  
Регистрация: 16.04.2017
Сообщений: 1397
Откуда: Ярославль
Имя: Олег
griny писал(a):
Нас никому не сбить с пути:
Нам пофигу куда идти...

Это к вопросу о "смущении" :)

Здоровое чувство юмора.;) хорошечно.:) А штык-нож таки полирую! :roll: Одна она у них была, или копался?
В начало страницы
griny
 Написано: 03.06.2020, 15:36  
Регистрация: 20.08.2017
Сообщений: 426
Откуда: Ярославль
Имя: Алексей
Miner писал(a):
Здоровое чувство юмора.;) хорошечно.:) А штык-нож таки полирую! :roll: Одна она у них была, или копался?

Я им звонил в пятницу:
Есть 208л, тг2 - нет.
Звоню в воскресенье с утра: тг2 привезли. Одну.
Я поехал с мыслью, что приеду, подержу в руках и то и другое и определюсь. Ну и по качеству/прямоте посмотрю. Если ничего не зайдет - буду планировать Климовск.
По факту тг2 одна, ровная, красивая, вся новячая. Крышка ствольной коробки только тугая ппц.
Вроде все понравилось, попросил еще для очистки души 208л показать. А он ужо продан. Ну значит судьба.
Забрал и уехал.
В начало страницы
Серый Волк
 Написано: 03.06.2020, 15:49  

матёрый


Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 13305
Откуда: Ярославль
Имя: Сергей
griny писал(a):
По факту тг2 одна, ровная, красивая, вся новячая. Крышка ствольной коробки только тугая ппц.

Крышка тугая - не дефект, как и фиксатор приклада. Вообще, все претензии к оружию как минимум. после первого отстрела. И не три патрона. :D

В Лотосе когда брали, было две ТГ-2, первая вся косая. То есть, арматура про прямой угол, похоже, не знала совсем. Вторая - все прилично, даже удивительно, ее и взяли. 8-)
В начало страницы
griny
 Написано: 03.06.2020, 17:15  
Регистрация: 20.08.2017
Сообщений: 426
Откуда: Ярославль
Имя: Алексей
Серый Волк писал(a):
Крышка тугая - не дефект, как и фиксатор приклада. Вообще, все претензии к оружию как минимум. после первого отстрела. И не три патрона. :D

В Лотосе когда брали, было две ТГ-2, первая вся косая. То есть, арматура про прямой угол, похоже, не знала совсем. Вторая - все прилично, даже удивительно, ее и взяли. 8-)

Согласен. Отстрел все покажет.
Но я более чем уверен, что она стреляет лучше чем я умею :)
В начало страницы
Miner
 Написано: 03.06.2020, 17:21  
Регистрация: 16.04.2017
Сообщений: 1397
Откуда: Ярославль
Имя: Олег
griny писал(a):
Я им звонил в пятницу:
Есть 208л, тг2 - нет.
Звоню в воскресенье с утра: тг2 привезли. Одну.
Я поехал с мыслью, что приеду, подержу в руках и то и другое и определюсь. Ну и по качеству/прямоте посмотрю. Если ничего не зайдет - буду планировать Климовск.
По факту тг2 одна, ровная, красивая, вся новячая. Крышка ствольной коробки только тугая ппц.
Вроде все понравилось, попросил еще для очистки души 208л показать. А он ужо продан. Ну значит судьба.
Забрал и уехал.

У них выбирать сложновато, что на витрине, редко на складе дубль. Значица судьба, Тебя ждал ТГшка. Принципиально чего хотел, то и получил.;) Поздравления.
Мне ещё предстоит выбирать, опять, по второму кругу.:) Надеюсь, что не пролюблю вторую лицензию.:)
Крышка, это нормальное явление, не обращай внимание.
В начало страницы
Miner
 Написано: 03.06.2020, 17:22  
Регистрация: 16.04.2017
Сообщений: 1397
Откуда: Ярославль
Имя: Олег
griny писал(a):
Согласен. Отстрел все покажет.
Но я более чем уверен, что она стреляет лучше чем я умею :)

Ой да ладно, скромничать. :roll:
Темп кстати начал работать с 01., запускают по 5-6 человек в намордниках и перчах, человек вчера там был.
В начало страницы
  Всего сообщений: 1093
Быстрый переход:  
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 6
 

Guns.ru Talks: оружейные форумы