Текущая дата: 28-04-2024 19:43
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила · Calc
 

ИЖ-ПЦП

  Всего сообщений: 4
Для печати
Автор Сообщение
MartinR
 Написано: 12.04.2013, 13:39

отец-героин


Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 354
Откуда: Люберцы, Московская губерния
Имя: Дмитрий
Уже год лежит у меня конструктор на тему ПЦП на базе ИЖ 60 ЗМЗ. Собранный,но не стреляный. Сейчас столкнулся с тем, что после установки модера сильно дует из коробки. Так как конструкция состоит из вкладыша, в который вкручивается резервуар, вставленного в трубу, понятно, что дуть может только из стыковки вкладыша с перепуском. Там установлена капролоновая прокладка. Путь замены прокладки на более толстую понятен, а теперь вопрос: можно ли загерметизировать сам вкладыш в трубе, т.е. просто его обмазать толстым слоем и задавить в трубу? Силиконом или еще чем. Не выдует прямотоком? И еще- кто знает, как можно добраться до перепуска сверху? Коробка металл, никаких технологических отверстий и их следов не обнаружено. Снизу можно, но это не дает возможности состыковать перепуск и вкладыш (если только на глаз).
В начало страницы
raven76rus
 Написано: 12.04.2013, 14:11  

Стрелок


Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 809
Откуда: Ярославль
Имя: Илья
http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=133&t=320243
глянь здесь, может что и пригодится.
В начало страницы
MartinR
 Написано: 12.04.2013, 17:56  

отец-героин


Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 354
Откуда: Люберцы, Московская губерния
Имя: Дмитрий
raven76rus писал(a):
Спасибо. Я эту ссылку потерял при увольнении-она была на рабочем компьютере. Кстати, по результатам увольнения могу сдать Серому Волку одному другу все пароли и явки процентов за 20 от того, что предложат за закрытие темы :D ;)
В начало страницы
Beaten_Sect0r
 Написано: 12.04.2013, 20:48  

Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 128
Откуда: Норское
Имя: Александр Сергеевич
извините, воспользуюсь темой нет ли у кого ни будь на продажу 1-2 стаканчика из модера грюгера и регулируемого затыльника?
В начало страницы
  Всего сообщений: 4
Быстрый переход:  
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 3
 

Guns.ru Talks: оружейные форумы